Организация питания в образовательной организации

• Столовая работает:
      ПН-ПТ с 7.00 до 14.00
      Еженедельные генеральные уборки - СРЕДА

• МУП "Комбинат питания Кстовского округа"

• Синцова Ольга Михайловна, 67681, cher-shkola@mail.ru

• обучающиеся с ОВЗ

Дополнительная информация
    • В МАОУ "Чернышихинская ОШ" организована "горячая" телефонная линия по вопросу организации питания и, в частности, горячего питания для обучающихся 1-4 классов, ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 16.00 по телефону - 8(831)4567681, директор Окишева Наталья Андреевна, (831)4567672, социальный педагог Синцова Ольга Михайловна, отвечающая за вопросы организации питания и защиты детей.

Обучающимся Чернышихинской школы предоставлена возможность получать горячее питание. Предоставляет данную услугу МУП "Комбинат питания" Кстовского района.
      Договор с МУП "Комбинат питания" от 11.01.2021 №17-ОП, от 11.01.2021 №17-НО, от 11.01.2021 №10-ОВЗ
      Стоимость горячего питания на 2023-2024 учебный год составляет: завтрак - 83 руб. обед - 117 руб. полдник - 41 руб.
      Питание обучающихся осуществляется в благоустроенной столовой. Численность посадочных мест 60. Питаются 98% учеников. Обеспечение продуктами осуществляет МУП "Комбинат питания Кстовского округа".

• Положение об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания в школе (DOCX; 20.69 Кб )

Прием обращений граждан